БЛОГ > Команда СШ-2 — призер турнира Worldwide U8

• Просмотров: 931

Во вчерашнем онлайн-турнире играли команды из четырех городов нашей страны, а также из Кубы, Перу, Бразилии, Парагвая, Марокко и Египта. Играли в быстрые шахматы с контролем 10+2.

Первые три места заняли российские клубы. Победу одержала команда Chess-Profi из Санкт-Петербурга — 79 очков (представляете шахматных профи до 8 лет?). На втором месте ШШК (Набережные Челны) — 78 очков.

Команда СШ-2 вошла в тройку призеров с 69 очками. Наши поздравления! За кстовскую спортшколу выступали 8 ребят. В зачет шли результаты шести лучших игроков.

Особо выделим Кирилла Козлова, который набрал 22 очка. Воспитанник тренера А. В. Куликова занял 1 место в личном зачете! Поздравляем Кирилла и его наставника!

Второй и третий результаты в команде показали Влад Скворцов и Матвей Пятницын, набравшие по 12 очков.