БЛОГ > СШ №2 выиграла турнир Worldwide U8!

• Просмотров: 1046

Младшая команда кстовской спортивной школы победила вчера в группе «А» международных соревнований. Поздравляем юных шахматистов, тренеров и родителей с этой победой!

Онлайн-турнир по быстрым шахматам проходил с контролем времени 10+2. В зачет шли очки, набранные шестью лучшими участниками. За СШ-2 играли 11 человек. Команда набрала 80 очков, опередив второго призера Chess Profi (С-Петербург) на 24 (!) очка. Третье место занял клуб из Турции - 50 очков.

Владислав Скворцов стал победителем в личном зачете, набрав 18 очков. На втором месте с 17 очками Илья Арефьев. Третье место занял Матвей Пятницын, у которого 14 очков. Наши поздравления!

Зачетные очки также набрали Кирилл Козлов (12 оч., 7 место), Иван Чернов (10 оч.) и Ярослав Назаров (9 оч.).