БЛОГ > Победное возвращение «Молодежного гамбита»

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 943
  • Новости

Этот шахматный клуб возобновил участие в общероссийских онлайн-соревнованиях, в которых довольно успешно выступал в период карантина. За «Молодежный гамбит» играют ребята из Княгининской спортивной школы, секции шахмат ФОКа «Олимп» (Лысково) и объединения «Юный шахматист» ЦРТДЮ (Большое Мурашкино).

Поскольку с 1 сентября команда не играла, вновь стартовать пришлось с 3-й, самой низшей лиги (2009 г.р. и младше).

Возвращение оказалось успешным! «Молодежный гамбит» завоевал первое место, набрав в сумме 93 очка! Поздравляем с успехом! Одержав победу, клуб в следующее воскресенье сыграет во 2-й лиге.

Вновь, как и летом, отлично сыграл княгининец Егор Сергеев, занявший первое место в личном зачете! Вклад лидера в командную копилку составил 34 очка. Стоит сказать о том, что Егор зарегистрировался на игровом портале Lichess 1-го апреля, в начале карантина. И за это время он сыграл 2 484 партии. Получается, что в среднем 9-летний шахматист играет ежедневно 12 партий!

Кирилл Сергеев набрал во вчерашнем турнире 24 очка, заняв 4 место в личном зачете. Зачетные очки принесли команде также мурашкинцы Влад Фролов (17 оч., 10 место), Илья Воронов (14) и Иван Ганин (8).

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?