БЛОГ > Итоги командного первенства России до 19 лет

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1391
  • Новости

СШ-9 выиграла со счетом 2,5:1,5 очка у ДЮСШ-2 (Курган). Победное очко принес команде Максим Колчин. Екатерина Гольцева, Семен Ерастов и Эмилия Завиваева завершили свои партии вничью.

СШ-9 набрала 21,5 оч. и вошла в ТОП-6 первенства страны! В нижегородской команде стоит отметить, прежде всего, Екатерину Гольцевуединственную девушку, игравшую на первой доске. Она смогла набрать 5,5 очков, выйдя на +2. Такое же количество очков в 8 партиях набрал на третьей доске Максим Колчин. У Эмилии Завиваевой 5 очков.

Команда СШ-2 в последнем туре сыграла вничью 2:2 с СШ Можайска (Московская область). Победили Никита Нагорнов и Евгений Деулин.

Кстовчане, набрав 18,5 оч., заняли 18 место. Успешно сыграл на первой доске Никита Нагорнов, у которого 6 очков из 9. Он выполнил норматив кандидата в мастера! Поздравляем Никиту и его тренера А.Н. Рубцова! Шахматист из Работок еще пять раз сможет выступать в командных первенствах до 19 лет.

Ангелина Шенкер, игравшая с девушками, заметно старше ее по возрасту, набрала 5,5 очка. Она еще долго будет приносить пользу своей школе.

Участники и тренеры прощаются с гостеприимным парк-отелем «Волжский прибой» и живописной природой этого уголка Костромской области.

За фотографии большое спасибо Светлане Борисовне Вифлеемской!

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?