БЛОГ > Средняя группа: первое место и два третьих!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 976
  • Новости

«СШ 2 Кстово» завоевала первое место в Высшей лиге! Команда «СШОР-3 Н. Новгород» заняла в «Вышке» третье место! «Молодежный гамбит» стал третьим в Первой лиге! Поздравляем шахматистов, тренеров и родителей!

Команда СШ-2 набрала 196 очков и опередила на 6 очков клуб Riverside (Санкт-Петербург). У победителей отличился Александр Борщ, который с 36 очками победил в личном зачете! Наши поздравления!

Алексей Суриков набрал 29 очков (5 место). В ТОП-10 вошел также Кирилл Козлов, у которого 26 очков и 9 место. У Ивана Чернова тоже 26 очков с чуть худшим дополнительным показателем. Серафим Гришкин принес команде 25 очков. В активе Ильи Арефьева 20 очков. По 17 очков набрали Владислав Скворцов и Артем Швецов.

У СШОР-3, занявшей третье место, 170 очков. Лучшей в этой команде стала Регина Соколова. С 29 очками шахматистка из Сергача заняла 6 место в личном зачете. Федор Щенников набрал 28 очков (7 место).

Зачетные очки команде также принесли Андрей Татарский (21), Тимофей Бугров (19), Николай Ерин (19), Тимофей Халеев (18), Матвей Кабаев (18) и Alencho2010 (18).

В Высшей лиге выступал вчера и клуб «Лидер». Играя в неполном составе, он занял 9 место, набрав 79 очков. В этой команде отметим Тимофея Вадеева. У него 32 очка и 3 место в личном зачете! Поздравляем!

В следующее воскресенье в «Вышке» вновь сыграет «Молодежный гамбит», занявший 3 место в Первой лиге. Капитан и лидер команды Егор Сергеев набрал 37 очков и стал вторым в личном зачете! Наши поздравления!

На снимке: в удачном кадре фотографа Валентины Фель юная элита кстовской СШ-2.

  1. Высшая лига
  2. Первая лига
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?