БЛОГ > В младшей группе вновь два первых места!

• Просмотров: 1057

Нижегородцы в этот раз заняли первое место, а кстовчане стали вторыми! Поздравляем ребят, их тренеров и родителей с очередным успехом! Приятно, что юные шахматисты нашей области доминируют в межклубных интернет-соревнованиях.

Шахматный клуб «Лидер» набрал 125 очков и одержал заслуженную победу! Артемий Челядинов (30 очков) занял второе место в личном зачете. Александр Слободской, набравший 29 очков, финишировал на третьем месте. Наши поздравления!

Зачетные очки также принесли Николай Челядинов (21 оч., 8 место), Святослав Романченко (18), Мария Андреянова (16) и Виталий Слободской (11).

СШ-2 набрала 118 очков. Лучшим в команде стал Иван Чернов, у которого 31 очко. Воспитанник тренера Татьяны Владимировны Шадриной победил в личном зачете! Поздравляем!

По 18 очков набрали Серафим Гришкин, Сергей Кульков и Александр Суриков. На счету Матвея Лапина 17 очков. В активе Ефима Агафонова 16 очков.

СШОР-3 заняла в Высшей лиге 5 место, набрав 76 очков. В тройку лучших в этой команде вошли Maria-2013 (19 очков, 10 место в личном зачете), Ксения Пашина (16 очков) и Константин Шишкин (14 очков).

На снимке Иван Чернов. Фото Валентины Фель (из архива).