БЛОГ > Командный чемпионат Нижегородской области

  • Смирнова Анастасия
  • Просмотров: 3625
  • Новости

19 апреля 2015 года в ДЮСШ №15 состоялся командный чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам. В соревновании приняли участие 16 команд, из которых 15 команд представляли города и районы Нижегородской области и, к сожалению, лишь одна команда из Приокского района представляла город Нижний Новгород.

В результате Чемпионами заслуженно стала команда города Кстово, которая по итогам соревнования обогнала на 5,5 очков ближайшего конкурента и серебряного призера чемпионата - команду города Дзержинск. В составе команды-чемпиона отличились: международный гроссмейстер Татьяна Шадрина, мастера спорта международного класса Куликов Александр и Светлов Дмитрий и кандидаты в мастера Кривоногов Александр и Рубе Александр. Бронзовым призером оказалась команда Приокского района города Нижнего Новгорода, отстав от команды Дзержинска на 2 очка.

В дополнительном зачете по группам населенных пунктов, определяемых в соответствии с Положением по числу жителей, лучшие результаты показали соответственно команды города Бор (в группе с численностью населения свыше 50 тыс.чел.), города Городец (в группе с численностью населения от 10 до 50 тыс.чел.) и поселка городского типа Красные Баки (в группе с численностью населения менее 10 тыс.чел.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
 
Итоги подводил главный судья соревнований Максим Феденко
Итоговая таблица
 
КОММЕНТАРИЕВ: 6
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?