БЛОГ > Мемориал И. А. Кичигина

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1179
  • Новости

В Спортивной школе №2 города Кстово проходит 11-й шахматный турнир, посвященный памяти И. А. Кичигина. 94 участника соревнований с учетом рейтинга и разряда распределены по трем лигам. В каждой из групп сыграно 3 тура.

В лиге «А», где играют сильнейшие шахматисты, лидирует Дмитрий Гольцев, набравший 3 очка. По 2,5 очка имеют Никита Нагорнов и Ангелина Шенкер. По 2 очка набрали Михаил Горожанин, Денис Сакуло, Максим Жуков, Артем Шинкаров и Никита Кривов.

В лиге «В» впереди с 3 очками Арсений Суворов. Лидера преследуют Александра Курдюкова, Алексей Борщ, Роман Солдатов, Александра Гришина, Маргарита Точилина и Антон Фоминых, которые набрали по 2,5 очка.

Таблицу лиги «С» возглавляют четверо участников: Владислав Полетов, Александр Суриков, Сергей Кульков и Виктор Черёмухин. У них по 3 очка.

Сегодня будут сыграны партии 4 тура. Соревнования проводятся с обсчетом национального рейтинга. В лиге «А» будет обсчитан и международный рейтинг.

Начало туров в разных лигах разведено по времени для соблюдения ограничений по количеству участников, одновременно находящихся в помещении.

Фото Валерия Ерина (из архива).

  1. Лига А
  2. Лига В
  3. Лига С
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?