БЛОГ > Команда СШ-2 победила в Единой лиге 2010!

• Просмотров: 931

Вслед за успехом в младшей группе кстовские шахматисты завоевали 1 место и в средней группе. Наши поздравления ребятам, тренерам и родителям!

Вчерашняя победа далась СШ-2 нелегко. Серьезную конкуренцию кстовчанам, набравшим в итоге 226 очков, составила команда СШОР-2 из С-Петербурга, которая отстала всего на 1 очко.

Отлично проявил себя в турнире Александр Борщ. У него 46 очков и 3 место в личном зачете! Поздравляем! Кирилл Козлов и Серафим Гришкин набрали по 29 очков. Заслуживает быть отмеченным юный Алексей Борщ, в активе которого 28 очков. Зачетные очки также принесли Владислав Скворцов (25), Сергей Кульков (25), Илья Арефьев (23) и Владислав Полетов (21).

СШОР-3 набрала 183 очка и заняла 5 место. Лучшим в команде стал Тимофей Халеев (36 очков, 8 место).

Клуб «Лидер», набравший 163 очка, финишировал на 9 месте, также войдя в Высшую лигу. Лучший результат показал совсем юный Николай Челядинов (2015 г.р.) - 28 очков.

СШ имени А. Карпова заняла 11 место (161 очко). Спортивная удача оказалась не на стороне этой команды, уступившей по дополнительному показателю 10-му месту и не попавшей в «Вышку». Лучший среди дзержинцев – Валерий Степанян (39 очков, 5 место).

«Молодежный гамбит» занял 15 место, набрав 131 очко. Лидер команды Егор Сергеев с 34 очками на 10 месте в личном зачете.

У Дзержинской шахматной школы 80 очков и 30 место. В этой команде отметим Артёма Умняшкина (18 очков).

В Единой лиге средней группы насчитывалось 36 команд.