БЛОГ > Кстовский триумф!

• Просмотров: 929

Поздравляем администрацию спортивной школы, тренерский коллектив, шахматистов и родителей с невероятным успехом! Три первых места в трех возрастных категориях – это уникальный рекорд.

В старшей группе Единая лига насчитывала 28 команд. СШ-2 набрала 218 очков и победила в остром соперничестве с командой СШОР-2 из С-Петербурга, у которой на 1 очко меньше.

Максимальный вклад в успех внес Никита Нагорнов. У него 71 очко и 1 место в личном зачете с заметным отрывом от преследователей. Наши поздравления!

Максим Жуков с 47 очками занял 4 место. На 5 месте Ангелина Шенкер - 43 очка.

Зачетные очки также набрали Кирилл Швецов (22), Варвара Кузьмина (18) и Роман Солдатов (17).

По итогам вчерашнего турнира в Высшую лигу вошли две команды из Дзержинска! Поздравляем с этим достижением!

СШ имени А. Карпова, набрав 116 очков, заняла 9 место. В этой команде отличилась Полина Кошкина (28 очков).

У Дзержинской шахматной школы 114 очков и 10 место. Лучшим в команде стал Глеб Макаров (24 очка).

Фото из архива (командное первенство России).