БЛОГ > А побеждает снова команда школы Кстова!

• Просмотров: 994

СШ-2 вчера в очередной раз завоевала 1 место в международном турнире Worldwide U-8! Поздравляем ребят, тренеров и родителей с отличным результатом!

За команду играли 11 человек. В зачет вошли результаты 6-ти лучших игроков, которые набрали в сумме 86 очков. Отрыв от 2 места получился существенным - 18 очков.

Серафим Гришкин с 16 очками занял 2 место в личном зачете. Наши поздравления! Ученик тренера Александра Николаевича Рубцова уступил победителю лишь по дополнительному показателю.

На 4 месте Иван Чернов, набравший 15 очков. Воспитанник тренера Татьяны Владимировны Шадриной не попал в тройку лидеров из-за худшего дополнительного показателя.

По 14 очков набрали Матвей Лапин (6 место), Егор Хоменко (7 место) и Михаил Нагорнев (8 место). У Ильи Арефьева 13 очков, он вошел в ТОП-12.

За чертой зачетной 6-ки остались в этот раз такие сильные ребята, как Александр Суриков (10 очков) и Алексей Борщ (8 очков).

Приятно, что на кстовском шахматном небосклоне появилось так много юных звездочек. Наличие поразительной глубины состава позволяет команде U-8 добиваться побед в российских и международных турнирах. В очередной раз отметим успешную и плодотворную работу тренеров спортивной школы.