БЛОГ > Там, где Кстово, там – успех, там – победа!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 884
  • Новости

Юные кстовские шахматисты вновь завоевали вчера 1 место в Высшей лиге! Шахматный клуб «Лидер» занял 2 место! СШОР-3 вошла в ТОП-6 сильнейшего дивизиона. В очередной раз турнир младшей группы завершился триумфом нижегородских команд! Поздравляем ребят, их тренеров и родителей!

Преимущество СШ-2 оказалось ощутимым. Команда набрала 135 очков, опередив клуб «Лидер» на 21 очко. Лучшим среди кстовчан стал Иван Чернов. Он набрал 28 очков и занял 2 место в личном зачете! На 3 месте Егор Хоменко, у которого 25 очков. Наши поздравления!

Алексей Борщ с 24 очками занял 5 место. Отметим и Серафима Гришкина, набравшего 22 очка и занявшего 10 место. В зачетную шестерку также вошли Александр Суриков (20 очков) и Илья Арефьев (16 очков).

Клуб «Лидер» в упорной борьбе за 2 место смог на 1 очко опередить питерский Zenit71. По 24 очка набрали Артемий Челядинов (7 место) и Александр Слободской (8 место). Зачетные очки также набрали Святослав Романченко (20), Николай Челядинов (18), Мария Андреянова (14) и Виталий Слободской (14).

СШОР-3, ставшая шестой, набрала 65 очков. Лучшими в команде стали Константин Шишкин и Mat2014, у которых по 14 очков.

Фото из архива СШ 2

  1. Результаты
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?