БЛОГ > СШ-2 – чемпион Высшей лиги!

• Просмотров: 972

Подводим итоги межклубных онлайн-соревнований в средней группе. Сегодня вновь, как и неделю назад, в Высшей лиге играли три нижегородские команды. Всем коллективам удалось войти в пятерку сильнейших. Поздравляем шахматистов, их тренеров и родителей!

Первое место завоевала команда «СШ 2 Кстово», набравшая 151 очко! Победа далась нелегко. Команды «Ульяновск-2010» и СШОР-2 (С-Петербург) отстали лишь на 2 очка.

Кирилл Козлов (СШ-2) с 36 очками победил в личном зачете! Поздравляем!

В кстовской команде в зачетную восьмерку, кроме Кирилла, вошли Александр Борщ (18 очков), Алексей Квадрициус (18 очков), Матвей Пятницын (18 очков), Дмитрий Максимов (18 очков), Илья Арефьев (15 очков), Александр Суриков (14 очков) и Владислав Скворцов (14 очков). 14 очков и у Серафима Гришкина.

Команда СШОР-3 набрала 130 очков и финишировала четвертой. В активе Тимофея Халеева 20 очков. У Арсения Назарова 18 очков.

СШ имени А. Карпова заняла 5 место, отстав от СШОР-3 на 3 очка. Участник этой команды Егор Лебедев, набравший 29 очков, занял 3 место! Поздравляем!

Отметим также Валерия Степаняна (25 очков), который стал в личном зачете седьмым.

В Первой лиге средней группы «Молодежный гамбит» занял 4 место среди 25 команд. В личном зачете первенствовал Егор Сергее (45 очков)! Поздравляем!

Дзержинская шахматная школа на 13 месте. Лидер команды Андрей Косицин набрал 29 очков.

Шахматный клуб «Лидер» занял 16 место. Лучшим в команде стал Святослав Романченко (24 очка).