БЛОГ > Андрей Дождев – призер «Ранней пташки»!

• Просмотров: 947

Только что завершился субботний утренний онлайн-турнир, в котором обычно успешно выступают шахматисты нашей области.

Сегодня было 22 участника, играли по швейцарской системе в 7 туров с контролем 7+3.

Андрей Дождев занял 3 место, набрав 5 очков! Шахматист из Балахны одержал 5 побед и уступил победителю и второму призеру.

На четвертом месте финишировал Алексей Квадрициус (Кстово), у него тоже 5 очков.

Егор Сергеев из Княгинина занял с 4 очками седьмое место.

10-е место с 3 очками у Сергея Подкопаева (Нижний Новгород, СШ-15). Во втором турнире подряд он вошел в ТОП-10.

Поздравляем наших шахматистов с успешным выступлением! Четыре места в ТОП-10 вновь заняли представители четырех городов Нижегородской области.

Фото из архива страницы «Шахматы, Балахна, Дом Москвы».