БЛОГ > Два призера серпуховских турниров!

• Просмотров: 1014

В программу первого дня вошли блицтурниры.

В турнире мальчиков и девочек до 11 лет играли 39 участников из Москвы, Московской, Тульской, Ярославской, Орловской, Тюменской и Нижегородской областей. Наш регион представляла Регина Соколова.

Спортсменка СШОР-3 выступила успешно, набрав 6 очков из 9. Регина заняла третье место среди девочек! Сопернице из Тюмени, ставшей второй, она уступила по дополнительному показателю. Сергачская шахматистка на церемонии награждения получила медаль, грамоту, денежный сертификат и шахматную книгу.

Турнир юношей и девушек до 15 лет собрал 29 участников из Москвы, С-Петербурга, Московской, Нижегородской, Орловской и Тюменской областей.

Очень хорошо сыграл Александр Кругов. Воспитанник СШОР-3 набрал 5,5 очка из 9 занял пятое призовое место! Отметим, что шахматист из поселка Большое Козино в стартовом списке был лишь 22-м. Александру вручены денежный сертификат и шахматная книга.

Поздравляем с успехом ребят, их тренеров и родителей!

Позднее мы подведем итоги других блицтурниров, в которых играли нижегородцы. Завтра в Серпухове пройдут турниры по рапиду.