БЛОГ > На этапе кубка России пройдена треть дистанции

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1336
  • Новости

Обзор турниров начнем с группы девочек до 9 лет. После третьего тура на таблицу смотреть очень приятно. Ульяна Кулагина, Ксения Пашина и Мария Андреянова, имея по 3 очка, занимают в соответствии с дополнительными показателями первое, второе и третье места. В группу преследовательниц, набравших по 2 очка, входят четыре наши участницы.

В турнире мальчиков до 9 лет по 3 очка имеют шесть участников, в числе которых Николай Челядинов (2015 г.р.), Святослав Романченко и Алексей Борщ.

В турнире Д-11 лидируют три участницы, набравшие по 3 очка. В эту группу входит Александра Гришина, которая имеет лучший дополнительный показатель.

Восемь мальчиков идут без потерь в турнире М-11. Из наших ребят в числе лидеров Александр Белохвостик, Алексей Суриков и Матвей Пятницын.

В турнире Д-13 таблицу с 3 очками возглавила Валерия Махова из Оренбургской области. Среди преследовательниц лидера Алена Елисеева и Ольга Романченко, у которых по 2,5 очка.

В турнире М-13 впереди 8 шахматистов, набравших по 3 очка. В лидирующей группе Алексей Тихонов. У Тимофея Халеева 2,5 очка.

Три участницы, набрав по 2,5 очка, лидируют в турнире девушек до 15 лет. В этой группе находится Полина Кузнецова. В активе Алины Умилиной 2 очка.

В квартет лидеров, который образовался в турнире Ю-15, входят Никита Нагорнов и Иван Пухов.

Завтра состоится четвертый тур. Болеем за всех наших ребят!

  1. Результаты 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?