БЛОГ > София Бородкина: большое спасибо организаторам!

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1135
  • Новости

В мужском турнире по-прежнему таблицу возглавляет тройка участников. У лидеров по 4,5 очка. В группу преследователей, имеющих по 4 очка входят Антон Яценко (4 место), Евгений Присталов (9 место) и Дмитрий Гольцев (10 место).

В активе Максима Жукова и Никиты Фролкина по 3,5 очка. Егор Лисин, Андрей Скворцов и Максим Колчин имеют по 3 очка. Среди тех, кто набрал 2,5 очка, выделим Ангелину Шенкер.

В женском турнире лидерство сохраняет Алиса Нур-Мухаметова из Татарстана, идущая без потерь. Екатерина Гольцева и еще две шахматистки имеют по 4 очка.

В группу участниц, набравших по 3,5 очка входит Эмилия Завиваева. По 3 очка набрали Вероника Шубенкова, Дарья Алексеева и София Бородкина.

В субботу на стадионе состоится 6 тур. А в воскресенье, напомним, игровой площадкой станет гостиничный комплекс Marins Park Hotel.

Сегодня отойдем от традиции опрашивать приезжих игроков и поинтересуемся мнением молодой нижегородской шахматистки Софии Бородкиной:

- Мне очень нравится стадион «Нижний Новгород»! Это лучшее место для проведения такого турнира. Игровая зона очень комфортная и удобная. Организация турнира отличная. Мне очень нравится принимать участие в этом чемпионате. Большое спасибо организаторам!

Фото Вячеслава Спиридонова (рапид).

  1. Результаты М
  2. Результаты Ж

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?