БЛОГ > Оглянуться не успели – треть турнира позади

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 971
  • Новости

В турнире Высшей лиги Д-11 Регина Соколова после сегодняшней победы набрала 2,5 очка. Ученица СШОР-3 из Сергача занимает 5 место с учетом дополнительного показателя.

В Высшей лиге М-11 Алексей Суриков в 3 туре смог выиграть, набрав второе очко. Открыл счет своим победам Владислав Скворцов.

В турнире Первой лиги Д-11 Кристина Завиваева сыграла вничью. У юной нижегородки 2,5 очка и 10 место. Ее сестра-двойняшка Ангелина в 3 туре выиграла и набрала 2 очка.

В Первой лиге М-11 по 3 победы имеют в своем активе Кирилл Козлов (делит 1-5 места с учетом дополнительного показателя) и Александр Борщ (6-10 места).

У Михаила Лужавина, Алексея Квадрициуса и Романа Золотарева по 2 очка. Алексей Борщ, Матвей Пятницын, Артем Лазарев набрали по 1,5 очка. По 1 очку имеют Арсений Орехов, Тимофей Вадеев, Артемий Челядинов, Артур Шенкер и Константин Мамонов.

На сайте ФШР приведена статистика по количеству участников первой части первенства России из разных регионов. Нижегородская область, которую представляют 29 спортсменов, занимает в этом списке пятое место. Впереди Москва, С-Петербург, Краснодарский край и Свердловская область. В ТОП-10 мы опережаем такие признанные шахматные регионы, как Татарстан, Новосибирскую, Ростовскую, Московскую и Ленинградскую области.

В 15 часов, как обычно, начали играть участники первенства России в других группах. Болеем за нижегородских ребят!

Фото с сайта ФШР.

  1. Результаты 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?