БЛОГ > «Кубок Президента ШФНО». Итоги 2-ого этапа

  • Смирнова Анастасия
  • Просмотров: 5181
  • Новости

В минувшее воскресенье в ДЮСШ №15 состоялся 2-ой этап «Кубка Президента ШФНО» по быстрым шахматам, в котором приняли участие 51 человек, в том числе: 16 областных шахматистов, 10 шахматисток, 9 ветеранов, 8 юношей. Квалификационный состав: 1 международный мастер, 3 женские мастера ФИДЕ, 1 женский кандидат в мастера ФИДЕ и один мастер спорта. Были учреждены восемь основных призов и восемь дополнительных.

На открытии прошла церемония чествования триумфатором мая: членов команды Нижегородской области во 2-ом этапе Спартакиады учащихся России Екатерины и Дмитрий Гольцевых, тренеров Антона Яценко и Семена Вировлянского, а также призеров Межрегионального турнира пенсионеров Валентины Милашевской и Анатолия Шигина.

С результатом 7,5 очков из 9 победителем этапа стал Леонид Головин (Н.Новгород)!  На пол-очка от него отстали Дмитрий Гольцев (Н.Новгород) - у него второе место, - и Алексей Воробьев (Дзержинск), он третий.

Первое место среди любителей (рейтинг менее 2000) занял Альберт Денисов (Н.Новгород), приз за лучший результат среди областных шахматистов получил Анатолий Раков (Павлово), а среди ветеранов приз достался Олега Репину (Н.Новгород, все трое - по 6 очков).

Сильнейшей cреди женщин оказалась Светлана Вифлеемская (Н.Новгород, 5,5 очков), среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе приз завоевала Екатерина Гольцева (Н.Новгород, 5,5 очков), а среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе - Максим Жуков (Кстово, 5 очков).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Технические итоги
 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?