БЛОГ > Итоги турниров Quarantäne-Liga

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1232
  • Новости

«Северный гамбит», обидно опустившийся в воскресенье в 4 дивизион по дополнительному показателю, смог с первой попытки вернуться обратно. Нижегородский клуб занял 2 место, в его активе 216 очков.

Наибольшее количество очков (35) набрал Shakh_S. Игрок , выступающий под этим ником, занял 3 место в личном зачете. Наши поздравления!

По 28 очков в клубную копилку внесли Евгений Голяков и Николай Быстров. По 27 очков набрали Дмитрий Волков и PLATON59. В активе Максима Семенова и Дениса Баранова по 25 очков. 22 зачетных очка принес команде Сергей Борщ. Также по 22 очка набрали Анатолий Лазарев и Евгений Присталов.

  1. Результаты

Клуб Shinkarovteamchess по итогам турнира в четверг перешел в 9 дивизион. Лучшие результаты в команде показали Геннадий Рыбин (20 очков), Сергей Кузнецов (16 очков), PanTeLeeV (15 очков) и Вероника Шубенкова (12 очков).

  1. Результаты

В воскресенье, 16 мая, пройдут блицтурниры с контролем 5+0. Начало в 21 час. Ссылка для участников клуба «Северный гамбит». Ссылка для участников клуба Shinkarovteamchess.

  1. Фото со страницы Дмитрия Волкова вКонтакте.
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?