БЛОГ > В Самаре тоже золото и серебро!

• Просмотров: 1740

Отличились воспитанники кстовской спортивной школы!

В турнире девочек до 13 лет Ангелина Шенкер, набрав 7,5 очка из 9, завоевала первое место! По результату личной встречи она обошла в борьбе за победу Светлану Юдину (оренбургская область), у которой тоже 7,5 очков. Поздравляем Лину и ее родителей с успехом!

Регина Соколова набрала в этом турнире 5,5 очков и заняла 5 место. (Отметим в скобках, что 9-летняя шахматистка из Сергача в этом году соперничает в Кубке с девочками до 13 лет). У Ольги Романченко 5 очков и 9 место.

В турнире до 15 лет Никита Нагорнов занял 2 место! Наши поздравления! У спортсмена из села Работки 7,5 очков.

Святослав Романченко в турнире мальчиков до 9 лет набрал 4 очка и занял 16 место.

Таковы итоги соревнований, прошедших в Самаре. Поздравляем тренера Александра Николаевича Рубцова с двумя медалями учеников на одном этапе Кубка!