БЛОГ > Сестры Завиваевы победили на Мемориале Лобанова!

• Просмотров: 923

В Сочи на этапе детского Кубка России Кристина выиграла в турнире мальчиков и девочек до 11 лет! Ангелина стала лучшей среди девочек до 9 лет!

Юные нижегородские шахматистки успешно выступили на завершившемся сегодня турнире памяти Ю.И. Лобанова. Эти соревнования из серии «Гран-При Черного моря» имели статус этапа Кубка России.

Кристина Завиваева выступала в объединенном турнире до 11 лет и стала абсолютной чемпионкой, набрав 8,5 очков из 9! Спортсменка СШ-9 одержала 8 побед подряд и в последнем туре сыграла вничью. Отличный результат!

Ангелина Завиваева играла в объединенном турнире до 9 лет. Она набрала 4 очка из 7 и показала лучший результат среди девочек! В общем зачете Ангелина заняла пятое место.