БЛОГ > «Стрела» – сильнейшая команда СШ-9

• Просмотров: 803

28 ноября в МБУ СШ № 9 проходило командное первенство спортшколы среди спортсменов старшего возраста.

Участвовало 12 команд, в каждой команде по 4 игрока. В результате упорной борьбы победила команда «Стрела 1», набрав 19,5 очка, опередив на 1,5 очка команду «уГроза» и на 3 очка команду «Юный Сормович».

Итоги соревнований:

1 место заняла команда «Стрела 1» в составе: Ерин Александр, Клещев Семен, Белохвостик Александр, Уруев Никита (тренер Шурыгин С.А.)

2 место заняла команда «уГроза» в составе: Костандян Константин, Зырянов Константин, Паняев Матвей и Бородкина София (тренер Яценко А.А.)

3 место заняла команда «Юный Сормович» в составе: Лисин Егор, Африкантов Федор, Дрождинов Дмитрий , Шеманаев Александр (тренер Сидоров В.М.)

Получился отличный турнир с сильнейшими участниками! Поздравляем победителей и призеров, тренеров и родителей спортсменов!