БЛОГ > Кубок Кстова

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 985
  • Новости

Напоминаем, что в воскресенье, 16 января, состоится 1-й этап Кубка города Кстово по быстрым шахматам.

Очная регистрация на турнир до 9-50. Игроки, зарегистрировавшиеся позднее, будут включены в турнир со второго тура.

Если вы немного опаздываете, звоните секретарю турнира по тел. 8 910 382 55 88. Если вы передумали приезжать, напишите сообщение в группу.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени 10 минут до конца партии с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.

Турнирный взнос 500 руб. Из этой суммы 80 % идет на награждения (70% идет на награждение этапа, 10% откладывается на финал), 20 % на судейство и орг. расходы.

В турнир допускаются шахматисты, имеющие российский рейтинг 1100 и выше (берется во внимание как рейтинг по быстрым шахматам, так и по классике или блицу). Допуск желающих с более низким рейтингом возможен при наличии свободных мест при очной регистрации.

Просьба ознакомиться с предварительными списками, зарегистрировавшихся на турнир.

В таблице желтым цветом отмечены те, у кого ни один из рейтингов не соответствует необходимому для участия в турнире, поэтому участие в кубке данным спортсменам организаторы не гарантируют!

Согласно Указу Губернатора, участники 18+, посетители и другие лица (за исключением несовершеннолетних лиц) допускаются на соревнования в помещение школы только при предъявлении на цифровом устройстве (сотовом телефоне, планшете и пр.) QR-кода с ЕПГУ сертификата о вакцинации (иммунизации), а также документа, удостоверяющего личность; или при предъявлении "универсального документа посетителя мероприятий" либо на цифровом устройстве, либо в бумажном варианте.

  1. Список 
КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?