БЛОГ > С днем рождения, СШ-3!

• Просмотров: 848

Поздравляем администрацию СШ, тренерский коллектив, всех выпускников и нынешних учеников с этим событием! Новых вам успехов и достижений!

Сегодня на портале Lichess прошли два турнира в честь дня рождения спортшколы. В открытом турнире могли играть все желающие. Победу в этой «швейцарке» одержала лучшая спортсменка школы, четырехкратный призер ПФО Регина Соколова! У шахматистки из Сергача 6,5 очков из 7. И прибавка +62 пункта к онлайн-рейтингу.

Второе место занял Никита Поморцев - 6 очков. Третьим финишировал Роман Мочалов - 5,5 очков.

В турнире для спортсменов СШ-3 победил юный Тимофей Шишкин, набравший 6 очков из 7.

Второе место у Дмитрия Рассадина - 5 очков. Бронзовую медаль с таким же количеством очков завоевал Константин Развозов