БЛОГ > Итоги командного первенства

• Просмотров: 861

Участвовали 17 команд спортивных школ и спортивных клубов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, п. Мулино, р.п. Сокольское.

Первенство области проводилось в двух возрастных группах: старший и младший возраст.

ГСК: Вифлеемская С.Б., Колчина А.К., Яценко А.А.

Победу в Командном первенстве Нижегородской области 2022 года одержала команда МБУ СШ-9 (Н.Новгород) в составе: Колчин Максим, Ерастов Семен, Костин Николай, Бородкина София (тренеры - Яценко Антон Александрович и Вифлеемская Светлана Борисовна). Команда набрала 20,5 очка из 24 возможных, победила в старшей возрастной группе и получила право защищать честь Нижегородской области на командном первенстве России по шахматам!

1. 2 место - МБУ СШ-2 (Кстово)
  2. 3 место - МБУ СШ-3 (Н.Новгород)

В младшем возрасте:

также победила команда МБУ СШ-9 в составе: Белохвостик Александр, Неукрытых Максим, Лужавин Михаил, Горячева Светлана (тренеры - Шурыгин С.А., Палей А.Б., Гольцев Е.Г., Вифлеемская С.Б.)

1. 2 место - МБУ ЦДТ Автозаводского района (Н. Новгород)
  2. 3 место - МБУ СШ-2 (Кстово)

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами министерства спорта Нижегородской области.

Поздравляем с успехом спортсменов и их тренеров!!!