БЛОГ > Из Самары - с медалями!

• Администратор сайта
  • Просмотров: 2546

Спортсмены Нижегородской области завоевали сразу три золотые медали на первенстве Приволжского федерального округа по классическим шахматам в Самаре.

Турнир девушек до 17 лет завершился полным триумфом наших землячек!

1. Алена Корчагина (Н.Новгород) - 7 очков из 9
2. Дарья Шелепнёва (Арзамас) - 6,5
3. Екатерина Скоморохина (Кстово) - 6

В соревновании мальчиков до 11 лет золото завоевал кстовчанин Никита Кривов, набравший 8 очков из 9 возможных.

В соревновании юношей до 15 лет ещё один кстовчанин Денис Сакуло с 7 очками тоже завоевал золотую награду!

Поздравляем всех наших призеров,а так же Маргариту Точилину (4 место до 11) с отбором  в высшую лигу чемпионата России!