БЛОГ > Нижегородский Витязь-2016

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 2600
  • Положения

Добрый день уважаемые коллеги, представители команд!

Просим обратить Ваше внимание на отдельные важные моменты в Положении:

1. Полуфиналы по зонам просьба провести по возможности до 14 ноября 2016 года (в крайнем случае до 20 ноября).

2. Отчёты (итоговые таблицы, несколько фото по возможности) по проведенным полуфиналам и ЗАЯВКИ на финал прислать до 21 ноября 2016г.

3. Финал пройдёт в ДК ГАЗ Автозаводского района города Н.Новгорода 26 ноября 2016 года (суббота), как и в прошлом году.

4. Обратите внимание на решение о допуске команд, в случае, если та или иная команда из какого-либо района не сможет участвовать в финале, в этом случае: "По решению главной судейской коллегии в финальный этап Соревнования могут быть включены дополнительные команды из других зон, занявшие там призовые места, в случае если общее количество команд окажется менее 20." (выдержка из Положения). Это решение важно для того, что даже если ваша команда по итогам зонального (полуфинального) отбора не получила прямого права на участие в финале - сохраняется шанс на участие!

5. Также обратите внимание на изменения в составе команд - в этом году мы допускаем преподавателя, работающего в данной школе (на постоянной основе или по совместительству!) на первую доску, выпускник играет на второй доске и далее 4 учащихся старшей школы и 4 учащихся начальных классов - всего 10 человек (т.е. количество участников по сравнению с прошлым годом не изменилось!) - см. Положение.

6. В случае отсутствия выпускника на второй доске допускается его замена только учащимся начальной школы!

7. Скан первого листа Положения со всеми печатями будет опубликован на сайте Федерации шахмат Нижегородской области сразу после его подписания во всех инстанциях.

8. Контакты главного судьи "Нижегородский Витязь-2016": e-mail: chess15nnov@yandex.ru рабочий тел.: 8-(831)-297-96-33, мобильный: 8-909-290-74-71, Феденко Максим Анатольевич.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?