БЛОГ > Интернет-шахматы - продолжение

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1348
  • Новости

Продолжаю знакомить любителей шахмат с успехами команды ALLBESTBETS из Нижегородской области на сайте chessvegas.ru.

Команда от месяца к месяцу усиливается и результаты её растут. По итогам сентября мы заняли 3 место на сайте!

На первых досках честь команды защищают: член олимпийской сборной Белоруссии международный гроссмейстер Алексей Александров и 2 сильных мастера, пожелавших остаться неизвестными в логинах nevidimka и Napoleon1.

Из шахматистов нашей области на верхних досках хорошо выступают Дмитрий Гольцев, Михаил Горожанин, Владимир Веретенников, Евгений Присталов, Иван Пятковский и другие. Лучшим игроком команды в сентябре признан Napoleon1. Самыми активными игроками сентября признаны Евгений Присталов, Алексей Михайлов и Семён Ерастов. Хотелось бы отметить новобранцев команды - сильного игрока из Украины Андрея Митленко и совсем юных Ярослава Андреева из Нижнего Новгорода и Маргариту Точилину из Кстово.

По-прежнему мало игроков из глубинки нашей области, что мне лично удивительно. Уверен многие играют за другие команды на разных сайтах. Вновь приглашаем всех нижегородцев от мала до велика в наш дружный, сплочённый коллектив ( пока в команде 97 человек) .

Пожелаем команде, ведомой капитаном Сергеем Борщом и вице-капитаном Ларисой Гродецкой, пополнения нашими ведущими шахматистами и дальнейших успехов во славу Нижегородской области.

Участник команды Александр Рубцов. У кого есть вопросы - отвечу в комментариях.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?