БЛОГ > Приглашаем всех на открытую трансляцию шахматного матча Буревестники Горького - Норвежские Гномы (1 февраля 19:25)

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1528
  • Новости

Приглашаем всех на открытую трансляцию шахматного матча Буревестники Горького - Норвежские Гномы (1 февраля 19:25) в Отеле Никитин (Стрелка, 13).

Представляем нашего следующего противника - Норвежские Гномы (Осло) ! В их составе есть гроссмейстер не нуждающийся в представлении, чемпион мира Магнус Карлсен (правда, пока об его участии неизвестно). Лидером этой команды является второй шахматист по рейтингу в Норвегии Йон Людвиг Хаммер (2651). Нельзя недооценивать и молодых талантов: 17-летнего ГМ Арияна Тари (2549) и 15-летнего Тора Фредрика Каасена, у которого на сентябрь прошлого года был рейтинг ФИДЕ 1927, а на январь уже 2475(!). Также в их составе может сыграть Калининградский гросс Евгений Романов (2628) (как легионер) и другие сильные шахматисты.

Резюмируя, можно сказать, что матчи пошли "не на жизнь, а на смерть", и поддержка сообщества нужна нашим орлам как никогда раньше! Смотрите русскоязычную трансляцию на www.twitch.tv/gorkychess, а если есть возможность - приходите в Отель Никитин (Стрелка,13) на открытую трансляцию, будет много интересного!

Смотрите прямую трансляцию Gorkychess на www.twitch.tv

КОММЕНТАРИЕВ: 2
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?