БЛОГ > Приглашаем всех на онлайн-трансляцию шахматного матча Буревестники Горького - Изобретатели из Филадельфии (11 февраля 18:20)!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 1426
  • Новости

Приглашаем всех на онлайн-трансляцию шахматного матча Буревестники Горького - Изобретатели из Филадельфии (11 февраля 18:20)!

Наши следующие соперники - "Изобретатели из Филадельфии". На данный момент они являются лидерами Атлантического дивизиона. Да - это тот дивизион, где играют Хикару Накамура и Фабиано Каруана! В составе Филадельфийцев сразу три гроссмейстера: Андрей Вовк - молодой гроссмейстер из Украины (2632); и одни из сильнейших игроков США - Сергей Эренбург (2566) и Брайан Смит (2419).

Соперники далеко непростые, но наши парни уже показали, что игра "вторым номером" не мешает им набирать очки! Только Горький - только победа!

Смотрите русскоязычную трансляцию на www.twitch.tv/gorkychess!  

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ НИЖЕГОРОДСКИХ ШАХМАТИСТОВ:

Мы решили провести турнир юных талантов - по итогам которого добавим победителя в наш состав на chess.com! Турнир пройдёт в воскресенье вечером, не раньше 16:00, по швейцарской системе (вероятно, 7 туров) с контролем 10 минут + 2 сек на ход (приближен к нашему турнирному). Приглашаем всех сильных школьников принять участие, и побороться за место в команде! Желающие могут оставить заявку в комментарии нашей группы (https://vk.com/gorkystormbringers) или сообщить по мне телефону +79506095116 Евгений Присталов.

Смотрите прямую трансляцию Gorkychess на www.twitch.tv

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?