БЛОГ > Городецкий блиц

• Семёнов Максим
  • Просмотров: 2090
  • Положения

В Городце прошёл традиционный межрайонный блиц-турнир, посвящённый Дню молодёжи.

Это соревнование собрало шахматистов разных возрастов из Городца, Нижнего Новгорода, Балахны и Заволжья. По регламенту было проведено 11 туров.

Первое место завоевал КМС Сергей Шувалов (Балахна). Победитель набрал 9 очков, не потерпев ни одного поражения. По 8,5 очков оказалось в активе у двух шахматистов из Городца. По дополнительному показателю второе место занял КМС Александр Калугин. У перворазрядника Алексея Тишина третье место.

Среди школьников лучший результат показал Максим Трусов из Нижнего Новгорода, у которого 6,5 очков. На очко меньше у Владислава Дождева (Балахна).

Призёры турнира награждены дипломами и призами. Чёткую организацию праздничного блиц-турнира обеспечила судейская коллегия во главе с главным судьей Юрием Исакичевым.