БЛОГ > Open-турнир в Костроме

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 2980
  • Вести с Палей

В рамках шахматного фестиваля «Кубок Волги» проходит open-турнир с участием четырех представителей Нижегородской области.

В этом соревновании принимают участие 173 шахматистов и шахматисток. Александр Кривоногов (Кстово) в первом туре выиграл у Льва Тимофеева из Москвы. Во втором туре он победил Максима Волкова (Республика Марий Эл), который становился победителем «Кубка Надежды» среди мальчиков.

В открытом турнире участвует и кстовчанин Максим Жуков, выигравший уже в Костроме турнир среди старших юношей по рапиду. В стартовом туре он переиграл Тимофея Ильюшина из Москвы. Во втором туре кстовчанин уступил Сергею Нефедову (Владимир).

Георгий Клыков, ещё один представитель нашей области, начал турнир с победы над Олегом Семеновым из Архангельска. Во втором туре нижегородец проиграл Сергею Целакову (Кострома).

В open-турнире также играет Дарья Шелепнёва (Арзамас), одна из сильнейших девушек в нашем регионе. В первом туре она уступила Николаю Яшметову из Костромы. Затем Дарья смогла победить Максима Ковалева (Москва).

Болеем за наших дальше!

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?