БЛОГ > В Нижнем Новгороде прошёл уникальный турнир

• Семёнов Максим
  • Просмотров: 2588
  • Вести с Палей

14 августа в рамках Всероссийского фестиваля "Кубок Надежды-2018" в Нижнем Новгороде прошёл турнир "Шахматы без границ" среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Турнир проводится во 2-й раз и проходит в обстановке душевного подъёма от общения, игры, красивых идей и творчества.

Победителем турнира стал 88-летний нижегородец Юрий Николаевич Сулоев, выигравший все партии! Второе место занял гость из Марий Эл Владимир Рыбаков, который приехал на "Кубок Надежды" с сыном, и в итоге сам сумел завоевать медаль! Третье место у организатора многих спортивных мероприятий в Нижнем Новгороде, волонтёра чемпионата мира по футболу Ивана Коновалова.

Лучший результат среди женщин показала Наталья Баландина. Второе место среди женщин завоевала Светлана Потылицына.

Поздравляем с отличным результатом и замечательным турниром!