БЛОГ > Приглашаем на юбилейный Всероссийский фестиваль «Кубок Минина и Пожарского – 2019»!

  • Семёнов Максим
  • Просмотров: 3285
  • Положения

Кубок Минина и Пожарского впервые был проведён в 2015 году по инициативе президента ФШНО Ильи Асафовича Завиваева. Всероссийский фестиваль открыл новую яркую страницу в истории нижегородских шахмат.

В нынешнем году Кубок Минина и Пожарского отмечает свой первый юбилей. За это время он стал одним из крупнейших фестивалей шахмат в Приволжье, а Нижегородская область вошла в число ведущих шахматных регионов страны!

Отличительными чертами фестиваля являются массовость и доступность. Ежегодно расширяется фестивальная программа. Кубок Минина и Пожарского объединяет большое количество турниров, в которых могут участвовать любители шахмат разных возрастов и любой квалификации.

В 2018 году соревнования, прошедшие в рамках фестиваля, собрали 570 участников из 15 регионов России. В этапе детского Кубка России приняли участие 274 юных шахматиста!

В этом году мы решили ещё больше порадовать наших юных спортсменов обширной развлекательной программой, которая включает в себя феерические шоу – Крио шоу и Тесла шоу с мастер-классами, работой аниматоров и в заключение этих шоу Вас ждёт… сюрприз! Также мы с Вами сможем посетить театр «Преображение», который находится в 5 минутах ходьбы от места игры, где актеры театра порадуют нас интереснейшим, забавным спектаклем и мастер-классом по пантомиме.

Проходить фестиваль будет в стенах нижегородского филиала СамГупс, по адресу площадь Комсомольская, дом 3 в сроки с 23 марта по 31 марта 2019г.

На протяжении всего фестиваля для всех участников и гостей в помещении СамГупс будет работать буфет, где компания «Едок» приготовит вкуснейшие блюда и лакомства. Стоимость комплексного обеда – 100-120 рублей. Более подробную информацию Вы найдете в положениях о соревнованиях, а также в разделе «Программа фестиваля», «Информация по размещению», «Развлекательная программа».

Также обращаем Ваше внимание на наши бонусы. Участники Этапа кубка России, прошедшие предварительную регистрацию до 24.02.2019 года получают: 20%-ю скидку на турнирный взнос (для иногородних) и 30%-ю скидку на турнирный взнос (участники из Нижегородской области).

Будем рады видеть Вас на юбилейном Всероссийском шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского – 2019»!

Положения:

КОММЕНТАРИЕВ: 9
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?