БЛОГ > Успехи Михаила Катречко

• Просмотров: 1036

В первый день мая Михаил Катречко выиграл «Субботнюю раннюю пташку»! Победитель набрал 5,5 очка из 7.

В воскресенье Михаил занял первое место среди учащихся до 14 лет в онлайн-турнире, посвященном Дню Победы! В общем зачете дзержинец занял 8 место. Это соревнование в рамках праздничных мероприятий организовала СШ-9.

В субботу Михаил занял второе место в финско-российском турнире «Слоны»! Он набрал 8 очков.

Михаил Катречко очень увлечен шахматами. С 7 лет он занимается в Спортивной школе им. А. Карпова у тренера Виктора Владимировича Рябикина. Кроме того, Миша занимается удаленно в Шахматной школе МГ Светланы Чередниченко и в Школе шахмат «Учимся онлайн» у тренера Александра Николаевича Рубцова.

Поздравляем с успехами шахматиста, его тренеров и родителей! Желаем Михаилу новых спортивных достижений!