БЛОГ > Лауреаты шахматного фестиваля

• Просмотров: 1212

В фестивальную программу вошли детские турниры, Опен турнир и мастер-классы. Только что завершившиеся детские турниры проходили по классам среди мальчиков и девочек. Регламент: швейцарская система с контролем 10+0.

Константин Садовников (Дзержинск) выиграл турнир мальчиков 2-х классов! Воспитанник СШ им. А. Карпова набрал 6 очков из 7.

В турнире мальчиков 3-х классов победу одержал Егор Сергеев! В активе учащегося Княгининской спортивной школы 6,5 очков из 7.

Елисей Треушников (Нижний Новгород) стал бронзовым призером турнира мальчиков 4-х классов. Спортсмен СШ-9 набрал 5 очков из 7.

В турнире девочек 7-х классов Любовь Новожилова заняла 3 место! Воспитанница объединения «Юный шахматист» Большемурашкинского ЦРТДЮ всего на пол-очка отстала от победительницы и серебряного призера.

Поздравляем Константина, Егора, Елисея и Любу! Лауреаты фестиваля получат по почте медали и дипломы.

Назовем наших ребят, которые вошли в ТОП-10 других турниров.

1. Кирилл Сергеев (Княгинино) - 4 место в турнире мальчиков 6-х классов.