БЛОГ > Команда «СШОР-3» победила в Высшей лиге!

• Просмотров: 1352

Нижегородцы завоевали вчера первое место в старшей группе (2005 г. р. и моложе). Поздравляем шахматистов, тренеров и родителей!

Напомним, что неделю назад команда «СШОР-3» заняла второе место. Во вчерашнем турнире этот результат удалось превзойти! Шесть лидеров команды набрали в сумме 206 очков. В итоге убедительная победа! У клуба les_chess из С-Петербурга, ставшего вторым, 140 очков.

В тройке лучших в личном зачете – воспитанники нижегородской спортшколы. Первое место завоевал Александр Ерин (43 очка)! На втором месте Иван Пухов (41 очко). Третье место занял Никита Уруев (41 очко)! Наши поздравления!

В 10-ку сильнейших вошли Андрей Татарский (29 очков, 7 место) и Михаил Спасский (28 очков, 9 место). Зачетные очки также принес игрок с ником SONYONE (24). Отметим еще и Карину Габриэлян, набравшую 22 очка.

Команда СШ-2 выступала вчера в неполном составе. Стоит учесть, что в воскресенье проходил 1-й этап Кубка города Кстово. Онлайн решили сыграть только 3 человека: Владислав Скворцов (20 очков), Никита Нагорнов (18 очков в 6 партиях) и Кирилл Швецов (4 очка). В итоге - 42 очка и 8 место. Команда временно покинет Высшую лигу.

Кстовчан в сильнейшем дивизионе сменит команда СШ имени А. Карпова, которая победила в Первой лиге. Поздравляем дзержинцев!

Командного успеха добились Дмитрий Тушкин, Денис Копылов, Полина Кошкина, Лев Федорычев, Даниил Шернин и Трофим Слепых