БЛОГ > Не в очках счастье, а в их количестве

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1433
  • Новости

Ближе к финишу возрастает цена каждого очка и даже его половинки. Во всех турнирах напряжение достигло своего предела.

А началась суббота в Шахматной гостиной с церемонии поздравления Алена Галстяна с днем рождения. Наверняка свое 11-летие он запомнит надолго. В течение первенства с днем рождения также поздравляли Марию Нырову, Василису Васяеву и Тимофея Халеева.

В турнире младших девочек досрочно определилась чемпионка. Ксения Пашина набрала 5,5 очков из 6, опередив на 1,5 очка Марию Андреянову. Поздравляем спортсменку СШ-3 с победой! На медаль в этой группе претендуют Дарья Кардынова и Софья Ковалева, у которых по 3,5 очка.

В турнире мальчиков до 11 лет сегодня кстовское дерби победителя не выявило, и сейчас у Кирилла Козлова 7 очков, у Владислава Скворцова 6,5 очков. Сергей Подкопаев и Дмитрий Рассадин имеют по 6 очков. В последнем туре Сергей играет с Кириллом, а Дмитрий с Владом. Шансы на «бронзу» могут появиться у ребят, имеющих по 5,5 очков.

В турнире девочек до 13 лет первое место сохраняет Ольга Романченко - 7 очков. Светлана Горячева вторая - 6,5 очков. У Александры Гришиной 6 очков.

В группе старших мальчиков схожая ситуация с турниром М-11. Алексей Суриков набрал 7,5 очков. Тимофей Халеев имеет 6,5 очков. По 5,5 очков у Алексея Тихонова и Максима Неукрытых. Завтра Алексею Тихонову предстоит сыграть с Тимофеем, а Максиму с Алексеем Суриковым. Шансы на «бронзу» сохраняют участники, имеющие по 5 очков.

Доживем до воскресенья! Узнаем всех победителей и призеров.

За фотографии большое спасибо Светлане Борисовне Вифлеемской, главному судье соревнований!

  1. Фотоальбом

  2. Результаты

 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?