БЛОГ > Итоги рапида во Владимире

• Просмотров: 1519

В рапид играли 38 участников разных возрастов.

Максим Неукрытых набрал 5 очков из 9 и занял 16 место. Свой национальный рейтинг (турнир уже обсчитан) воспитанник СШ-9 повысил на 16 пунктов.

Регина Соколова также набрала 5 очков и по дополнительному показателю заняла 17 место. В женском зачете спортсменка СШ-3 стала второй! Наши поздравления!

Сергачская шахматистка уступила лишь 29-летней Варваре Саулиной из Москвы набравшей 5,5 очков. Рейтинг Регины в рапиде вырос на 38 пунктов. Отметим, что в 8 туре она смогла выиграть у Дианы Преображенской.

Сегодня во Владимире пройдет гандикап-турнир по рапиду увлекательное соревнование, по правилам которого игрок с более низким рейтингом получает преимущество во времени в поединке с более сильным соперником.

На снимке из архива: Регина и Максим готовятся к первенству России в Лоо.