БЛОГ > В Кстове прошел блицтурнир

• Просмотров: 1367

В воскресенье, 18 июля, в шахматной школе состоялся чемпионат города Кстово по блицу, который был приурочен к Международному дню шахмат.

Турнир собрал 24 участника, играли тренеры и учащиеся СШ-2.

Победителем турнира стал КМС Никита Нагорнов (тренер Рубцов А Н.). Никита прошел весь турнир без поражений!

На 2 месте Суриков Алексей (тренер Рубцов А.Н.), который набрал 7 очков. 3 место, набрав 6.5 очков, занял Деулин Евгений (тренер Кривоногов А.Ю.).

Среди школьников 1 место заняла Шенкер Ангелина, набрав 5 очков. На 2 месте с таким же количеством очков, но с меньшим дополнительным коэффициентом, Кузьмина Варвара.

Среди младших школьников отличный результат показал Швецов Артем, он набрал 5 очков.

Поздравляем ребят с хорошими результатами! Желаем дальнейших побед в турнирах!