БЛОГ > Итоги фестиваля «Малая Земля»

• Просмотров: 1437

Ранее уже сообщалось, что Алексей Борщ стал победителем этапа детского Кубка России в группе мальчиков до 9 лет!

В турнире девочек до 11 лет Мария Бородкина набрала 4 очка. У нижегородской шахматистки 12 место в турнирной таблице.

В турнире мальчиков до 11 лет Евгений Погодин набрал 4 очка и занял 30 место. В стартовом листе у него 47 место.

В программу фестиваля входил и этап Кубка России среди мужчин. В этом турнире трое игроков из Нижегородской области набрали по 4,5 очка.

Александр Борщ занял 57 место, прибавив к своему международному рейтингу 68 пунктов. В стартовом листе кстовский шахматист занимал 79 место.

София Бородкина в итоговой таблице на 16 строчек выше по сравнению со своим стартовым местом. Рейтинг спортсменки СШ-9 вырос на 67 пунктов.

В верхней половине таблицы расположился и Сергей Борщ, набравший в последних двух турах 1,5 очка.