БЛОГ > Ярославль: золото и серебро!

• Просмотров: 2185

Острой получилась борьба за первое место в турнире до 15 лет. Артем Шинкаров, выиграв в последнем туре, набрал 7,5 очков из 9. С таким же количеством очков финишировал и Владислав Рычихин (Костромская область). По третьему дополнительному показателю победителем стал нижегородец! Поздравляем с победой Артема, его тренера Константина Семеновича Винокурова и родителей!

В турнире до 9 лет Александр Слободской, набрав 6,5 очков, занял второе место! Для того чтобы стать призером, юному шахматисту надо было в последнем туре выиграть у старшего брата. С этой задачей Александр справился. Поздравляем Сашу, тренеров клуба «Лидер» и родителей!

Виталий Слободской с 5 очками занял в этом турнире 9 место.

В турнире до 11 лет Тимофей Вадеев набрал в итоге 5,5 очков. У него 7 место в таблице.

Тимофей Бугров, выступавший в турнире до 13 лет, набрал 4 очка. В итоговой таблице, как и в стартовом списке, он 20-й.