БЛОГ > Артем Шинкаров – призер турнира в Суздале!

• Просмотров: 1715

В последнем туре Артем Шинкаров, выступавший в турнире юношей и девушек до 15 лет этапа ДКР, одержал победу и набрал 6,5 очков из 9. Спортсмен СШ-3 по шахматам занял 3 место! Наши поздравления!

В турнире мальчиков до 9 лет Андрей Утятников победил в двух последних партиях и набрал в итоге 6 очков. Он занял 4 место, уступив бронзовому призеру по результату личной встречи.

Ксения Мочалова в турнире девочек до 11 лет набрала 4 очка из 7 возможных, заняв 6 место. В стартовом списке борская шахматистка была 8-й.

В турнире мальчиков до 13 лет Максим Неукрытых, имея в активе 5,5 очков, финишировал на 9 месте. Это на 3 места выше, чем в стартовом листе. Международный рейтинг Максима вырос на 56 пунктов!

В последнем туре турнира мальчиков до 11 лет Глеб Вдовин смог победить соперника, чей рейтинг больше на 407 пунктов. Нижегородец набрал 4,5 очка. Место Глеба в итоговой таблице на 14 строчек выше, чем в стартовом листе.

В открытом турнире Андрей Скворцов набрал 6 очков. Саровский шахматист с учетом дополнительного показателя занял высокое 5 место среди 44 участников.