БЛОГ > Андрей Скворцов – призер Vladimir Open Ш-960

• Просмотров: 1359

10 участников в борьбе за призы сыграли по круговой системе. Успешно выступил в турнире Андрей Скворцов. Он набрал 7 очков и занял 3 место! Наши поздравления!

Шахматист из Сарова уступил второму призеру IM Сергею Грищенко (Смоленская область) лишь по дополнительному показателю. Победителем турнира стал IM Никита Афанасьев Москвы (8 очков), с которым Андрей сыграл вничью.

В фестивальную программу также вошел этап открытого Кубка ЦФО по рапиду. Турнир собрал 60 участников. Андрей Скворцов и в этом виде шахмат выступил успешно. У него 6,5 очков и 4 место.

Максим Неукрытых, тоже игравший в турнире, набрал 4 очка и занял 40 место. А победу, как и в шахматах Фишера, одержал IM Никита Афанасьев.