БЛОГ > Кубок Надежды: итоги 5 тура

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 2027
  • Новости

В опене лидеры GM Никита Афанасьев (Москва) и FM Михаил Горожанин сыграли сегодня вничью. У них по 4,5 очка. FM Екатерина Гольцева (4 место), FM Дмитрий Гольцев (6 место), Александр Кривоногов (7 место) и Никита Кривов (8 место) набрали по 4 очка.

В группе самых юных шахматисток лидируют три девочки, имеющие по 4 очка. Лучший дополнительный показатель у Натальи Никулиной. По 3 очка набрали Мария Андреянова (4 место) и Ксения Пашина (6 место). Кулагина Ульяна и Ангелина Завиваева, имеющие по 3 очка, делят 8-9 места.

В турнире мальчиков до 9 лет два лидера сыграли между собой вничью. Их догнал Иван Чернов, победивший сегодня. Теперь у троих участников по 4,5 очка.

В турнире девочек до 11 лет Александра Гришина (7 место), Марина Кудряшова (8 место), Ксения Мочалова (9 место) и Мария Нырова (13 место) имеют по 3 очка.

В турнире мальчиков до 11 лет в 5 туре победы из тройки лидеров смог добиться только Алексей Суриков. Он стал единоличным лидером - 5 очков. Егор Лебедев и Александр Белохвостик с 4 очками занимают соответственно 6 и 7 места.

Ангелина Шенкер лидирует в турнире девочек до 13 лет, имея 4,5 очка. На втором и третьем местах с 4 очками Светлана Горячева и Ольга Романченко. На четвертом месте Регина Соколова - 3,5 очка. По 3 очка у Варвары Кузьминой (8 место) и Алены Елисеевой (11 место).

В турнире мальчиков до 13 лет Тимофей Халеев после 5 тура настиг лидера. Теперь у двух ребят по 4,5 очка. Никита Уруев с 4 очками на 5 месте. Александр Шеманаев, Михаил Росошанский и Андрей Облезов, набрав по 3,5 очка, занимают 10, 11 и 12 места.

В старшей группе лидерство сохраняет Артем Шинкаров, имеющий 5 очков. На втором месте Никита Нагорнов - 4,5 очка. Григорий Яшин (6 место) и Дмитрий Мухин (10 место) набрали по 3,5 очка.

В 15 часов начались партии шестого тура. Болеем за всех наших!

  1. Фото Гузель Якушенковой (4 тур).

Результаты

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?