БЛОГ > В Йошкар-Оле завершилась классика

• Просмотров: 844

Вчера были сыграны партии последнего тура на Мемориале Е. Г. Некрасова, который имеет статус первенства ПФО по шахматам среди ветеранов.

Светлана Черникова сыграла вничью и набрала в итоге 5 очков из 9. Она заняла в общем зачете 10 место и показала лучший результат среди женщин. Нижегородская шахматистка получила право сыграть в женском Кубке ФШР среди ветеранов, который пройдет в подмосковном доме отдыха «Березки» в октябре.

Валентина Милашевская, победив в последнем туре, набрала 4,5 очка и заняла 15 место.

На снимке: Светлана Олеговна и Валентина Михайловна с главным судьей соревнований, международным арбитром Александром Владимировичем Ватлиным.

За фото большое спасибо Андрею Борисовичу Темнову!

Техническая информация со страницы РОО Республики Марий ЭЛ «КАИССА» вКонтакте.