БЛОГ > Женский рапид завершен, впереди – командный блиц

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 805
  • Новости

Наш регион представляли в этом престижном соревновании пять спортсменок. Об успехах Екатерины Гольцевой и Вероники Шубенковой уже сообщалось.

WFM Светлана Вифлеемская набрала 5,5 очков и заняла 49 место. В стартовом листе у нее 51 место.

WCM Эмилия Завиваева тоже финишировала, имея 5,5 очков. Она на 53 месте. В стартовом списке Эмилия была 78-й. Воспитанница СШ-9 смогла повысить свой рейтинг на 58 пунктов!

Успешно выступила в чемпионате страны и WCM Эвелина Завиваева. В ее активе 4 очка и +32 пункта к рейтингу. Итоговое место в таблице на 5 строчек выше, чем в стартовом списке.

Сегодня в 14 часов в Сочи стартует командный чемпионат России среди женщин по блицу. Участвуют 12 команд, которые сыграют в круг. За ФШНО выступают (в порядке досок по заявке): Екатерина Гольцева, Вероника Шубенкова, Эмилия Завиваева, Эвелина Завиваева и Светлана Вифлеемская (запасная). Болеем за наших!

В первом туре будет очень непросто. Соперник – «Южный Урал-1» (Челябинская область). В составе команды играют четыре женских гроссмейстера: Ольга Баделько, Александра Мальцевская, Баира Кованова и Елизавета Соложенкина. Затрудняюсь сказать, кто из них живет в Челябинске...

  1. Результаты

Фото из архива.

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?