БЛОГ > Есть такая лига

• Просмотров: 894

Для проведения турниров объединились команды из Выксы, Павлова, Вачи и Городца, а также Мурома (Владимирская область).

Вчера состоялся очередной онлайн-турнир этой лиги, прошедший по схеме 5х5 (пять команд, зачет по пяти лидерам). Играли в быстрые шахматы с контролем 10+5.

Уверенную победу одержала «Городецкая ладья», обладающая довольно сбалансированным составом. Команда из старинного города на Волге набрала 172 очка.

Второе место завоевала команда «Павлово на Оке», в активе которой 150 очков. На третьем месте финишировал «Шахматный Муром», набравший 140 очков.

В личном зачете лучшим среди 66 участников турнира стал Иван Пухов (Павлово). Он на 30 очков смог опередить Никиту Поморцева (Городец), занявшего второе место.

Фото из архива группы СШ-3 по шахматам вКонтакте.