БЛОГ > Рождественский турнир - 2022: итоги

  • Лысов Александр
  • Просмотров: 1042
  • Новости

В лиге "А" не удалось определить единоличного лидера - трое игроков набрали по 5 очков. Все решили дополнительные показатели. На 1 месте - Семёнов Максим (Нижний Новгород); на 2 месте - Нагорнов Никита (Кстово); на 3 месте - Жуков Максим (Кстово).

Дополнительные призы получили:

среди девушек - Кузьмина Варвара, 4 очка (Кстово), среди школьников - Гришин Пётр, 4,5 очка (Нижний Новгород), среди младших школьников - Вадеев Тимофей, 3 очка, (Нижний Новгород).

В лиге "В" 1 место, набрав 6 очков, заняла Железнова Юлия (Кстово). Второе и третье места пришлось определять по доп. показателям, так как сразу двое участников набрали по 5,5 очков. В итоге на 2 месте Назаров Ярослав (Кстово), на 3 месте Максимов Дмитрий (Кстово).

Среди девушек лучший результат показала Курдюкова Александра (Кстово), на 2 месте Кудряшова Марина (Кстово). Обе участницы набрали по 5 очков, но у Александры выше доп. показатель. 3 приз среди девушек получила Горева Дарья (Нижний Новгород), которая опередила нескольких участниц по доп. показателям.

Лигу "С" выиграл Шейко Константин, он набрал 5,5 очков. Второе и третье места опять-таки определялись по доп. показателям. На 2 месте Шагалов Егор, на 3 месте Шилов Алексей. Среди девочек лучший результат показала Федюнева Полина (все - из Кстова).

Победители и призеры были награждены грамотами и призами! Наши поздравления!

Приглашаем на Кубок Кстова 16 января. Подробная информация и ссылка на регистрацию будет выложена позднее.

Использована информация со страницы СШ-2.

  1. Результаты
  2. Результаты
  3. Результаты

 

Фото со страницы СШ-2. Фотоальбом 

КОММЕНТАРИЕВ: 0
ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ
КАТЕГОРИИ БЛОГА

Выполнить удаление?

Выполнить удаление?